17.1.2018 : 16:20 : +0100

Tabelle und Spielplan Bezirksklasse Oldenburg Männer

Die Tabelle und der Spielplan werden direkt vom NVV bezogen. Sollten die NVV-Seiten einmal nicht zur Verfügung stehen, wird hier auch nichts angezeigt. In diesem Fall probiert es einfach etwas später nochmals.

Wer direkt zur Quelle will: www.nvv-online.de

Tabelle Bezirksklasse Oldenburg (Männer)
 
09.03.13     15:00 Uhr    39    TuS Zetel     -    DJK Füchtel Vechta III    3 : 1
                anschl.    40    TuS Zetel     -    Blau-Weiß Bümmerstede     0 : 3
 
10.03.13     10:00 Uhr    41    SG Ofenerdiek/Ofen II    -    SV Hansa Friesoythe     3 : 1
                  anschl.    42    SG Ofenerdiek/Ofen II    -    Eintracht Wangerland     3 : 0
 

Tabelle vom 14.03.13
                                   
1    TuS Bloherfelde II           12    24    :    0    36    :    4    988    :    659
2    SG Ofenerdiek/Ofen II     12    18    :    6    30    :    13    998    :    791
3    Blau-Weiß Bümmerstede   12    14    :    10    24    :    21    983    :    941
4    SV Hansa Friesoythe         12    12    :    12    25    :    21    1016    :    965
5    TuS Zetel                       12    6    :    18    14    :    29    834    :    979
6    Eintracht Wangerland      12    6    :    18    12    :    32    804    :    1009
7    DJK Füchtel Vechta III     12    4    :    20    11    :    32    711    :    990

© by NVV 2013

Spielplan Bezirksklasse Oldenburg (Männer)
Spielergebnisse Stand 14.03.13
 
29.09.12     15:00 Uhr    Halle
9    DJK Füchtel Vechta III
-    TuS Zetel
1 : 3
 

     anschl.    Halle
10    DJK Füchtel Vechta III
-    SV Hansa Friesoythe
0 : 3
 

             
     15:00 Uhr    Halle
11    SG Ofenerdiek/Ofen II
-    TuS Bloherfelde III
0 : 3
 

     anschl.    Halle
12    SG Ofenerdiek/Ofen II
-    Blau-Weiß Bümmerstede
2 : 3
 

             
13.10.12     15:00 Uhr    Halle
5    TuS Zetel
-    SG Ofenerdiek/Ofen II
0 : 3
 

     anschl.    Halle
6    TuS Zetel
-    Eintracht Wangerland
2 : 3
 

             
20.10.12     15:00 Uhr    Halle
7    TuS Bloherfelde III
-    SV Hansa Friesoythe
3 : 1
 

     anschl.    Halle
8    TuS Bloherfelde III
-    DJK Füchtel Vechta III
3 : 0
 

             
03.11.12     15:00 Uhr    Halle
3    Eintracht Wangerland
-    TuS Bloherfelde III
0 : 3
 

     anschl.    Halle
4    Eintracht Wangerland
-    SG Ofenerdiek/Ofen II
0 : 3
 

             
10.11.12     15:00 Uhr    Halle
13    SV Hansa Friesoythe
-    Eintracht Wangerland
2 : 3
 

     anschl.    Halle
14    SV Hansa Friesoythe
-    SG Ofenerdiek/Ofen II
2 : 3
 

             
     15:00 Uhr    Halle
15    Blau-Weiß Bümmerstede
-    TuS Zetel
3 : 1
 

     anschl.    Halle
16    Blau-Weiß Bümmerstede
-    TuS Bloherfelde III
0 : 3
 

             
17.11.12     15:00 Uhr    Halle
1    Blau-Weiß Bümmerstede
-    DJK Füchtel Vechta III
3 : 1
 

     anschl.    Halle
2    Blau-Weiß Bümmerstede
-    SV Hansa Friesoythe
2 : 3
 

             
24.11.12     15:00 Uhr    Halle
27    Eintracht Wangerland
-    TuS Zetel
3 : 1
 

     anschl.    Halle
28    Eintracht Wangerland
-    SV Hansa Friesoythe
0 : 3
 

             
01.12.12     15:00 Uhr    Halle
25    DJK Füchtel Vechta III
-    SG Ofenerdiek/Ofen II
1 : 3
 

     anschl.    Halle
26    DJK Füchtel Vechta III
-    TuS Bloherfelde III
0 : 3
 

             
08.12.12     15:00 Uhr    Halle
23    TuS Bloherfelde III
-    Eintracht Wangerland
3 : 0
 

     anschl.    Halle
24    TuS Bloherfelde III
-    Blau-Weiß Bümmerstede
3 : 0
 

             
09.12.12     10:00 Uhr    Halle
21    SG Ofenerdiek/Ofen II
-    DJK Füchtel Vechta III
3 : 0
 

     anschl.    Halle
22    SG Ofenerdiek/Ofen II
-    TuS Zetel
3 : 0
 

             
12.01.13     15:00 Uhr    Halle
29    DJK Füchtel Vechta III
-    Blau-Weiß Bümmerstede
1 : 3
 

     anschl.    Halle
30    DJK Füchtel Vechta III
-    Eintracht Wangerland
3 : 2
 

             
26.01.13     15:00 Uhr    Halle
17    Eintracht Wangerland
-    Blau-Weiß Bümmerstede
1 : 3
 

     anschl.    Halle
18    Eintracht Wangerland
-    DJK Füchtel Vechta III
0 : 3
 

             
     15:00 Uhr    Halle
31    SV Hansa Friesoythe
-    TuS Bloherfelde III
1 : 3
 

     anschl.    Halle
32    SV Hansa Friesoythe
-    TuS Zetel
0 : 3
 

             
03.02.13     10:00 Uhr    Halle
19    TuS Zetel
-    SV Hansa Friesoythe
0 : 3
 

     anschl.    Halle
20    TuS Zetel
-    TuS Bloherfelde III
1 : 3
 

             
09.02.13     15:00 Uhr    Halle
35    TuS Bloherfelde III
-    SG Ofenerdiek/Ofen II
3 : 1
 

     anschl.    Halle
36    TuS Bloherfelde III
-    TuS Zetel
3 : 0
 

             
16.02.13     15:00 Uhr    Halle
33    Blau-Weiß Bümmerstede
-    Eintracht Wangerland
3 : 0
 

     anschl.    Halle
34    Blau-Weiß Bümmerstede
-    SG Ofenerdiek/Ofen II
0 : 3
 

             
23.02.13     15:00 Uhr    Halle
37    SV Hansa Friesoythe
-    Blau-Weiß Bümmerstede
3 : 1
 

     anschl.    Halle
38    SV Hansa Friesoythe
-    DJK Füchtel Vechta III
3 : 0
 

             
09.03.13     15:00 Uhr    Halle
39    TuS Zetel
-    DJK Füchtel Vechta III
3 : 1
 

     anschl.    Halle
40    TuS Zetel
-    Blau-Weiß Bümmerstede
0 : 3
 

             
10.03.13     10:00 Uhr    Halle
41    SG Ofenerdiek/Ofen II
-    SV Hansa Friesoythe
3 : 1
 

     anschl.    Halle
42    SG Ofenerdiek/Ofen II
-    Eintracht Wangerland
3 : 0